Эзотерика

Добрый день. Занимаюсь нумерологией. После консультации более по несколько дней, мигрени упадок сил . Вообще как начала этим заниматься полгода не вылезала из болячек. В чем причина не пойму, сейчас - вопрос №4434457

пришлось временно прекратить нет сил и отвернуло совсем от этого

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем работать нужно чиститься и ставить защиту у другого специалиста

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправильно расходуете энергию при работе.

    август 14, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Потому что не каждому можно этим заниматься, надо защиту уметь себе ставить чтобы не брать все болячки на себя

    август 14, 2021 г.