Медицина

Возраст 83 года Мать постепенно худела, слабела . И вдруг резко потеряла память и силу мышц. Стала вести себя неадекватно. Больница. - вопрос №4434598

Обследования. Инсульта нет. КТ показал отмирание мозга из за микроинсультов. Упросил врача проколоть витамины МИЛГАМА и МИЛЬДРОНАТ. Небольшие улучшения. ВЕРНИКЕ?

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Организуйте осмотр мамы врачом-психиатром.

    август 14, 2021 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Энцефалопатия Вернике имеет совсем другие причины и проявления. Имеет место сосудистая деменция на фоне органического поражения головного мозга в результате множественных микроинсультов.

    сентябрь 7, 2021 г.