Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите заговаривают ли заикание? У кого есть опыт? - вопрос №4434680

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Если заикание это последствие испуга-то нужно выливать испуг. Если это на нервной почве-то здесь лучше обратиться к врачу.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леся

    720-й в

    У моего мужа было сильное заикание, пока не стал общаться со мной! Сейчас спокойно консультирует клиентов. А вообще помогает психосоматика. Поищите современных специалистов. Один эксперт по психосоматике сам себе вылечил сильнейшее заикание, в настоящее время: говорит чисто.

    август 17, 2021 г.