Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте, после физических нагрузок у меня произошел сильный спазм живота, который перешел в колику, раздулся правый бок (у меня было воспаление в кишечнике, долихосигма, я пила антибиотики, - вопрос №4434684

пробиотики, прошло уже достаточно времени и все было хорошо) Перед этим я плотно поела, было жареное. Очень часто плохая реакция возникала на бобовые, арахис и кофе, такие приступы были и ранее, но я думала проблема в кишечнике. Далее к коликам добавилось сильное жжение под правым ребром, колющие ощущения там где желудок, изжога, заброс желчи в пищевод, поднялась температура. Все очень похоже на холецистит, но я не врач, поэтому лишь предполагаю. Температура держалась 37-37,5 3 дня, я не могла ходить, только лежала. Пила обезбол, воду, эспумизан, полисорб и пару раз желчегонные, которые не особо помогали. Сегодня стало легче и я решила съесть на завтрак авокадо с рукколой и выпить желчегонную траву, к вечеру стало плохо. Я подумала, что можно попробовать самой устранить застой желчи. Что мне делать? Какие анализы сдать, что это может быть?

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Добрый день, похоже на внутрибрюшинное давление. Рекомендую выполнить упражнения из пилатеса и йоги на данную проблему, а также упражнения на раскрытие диафрагмы. Отказаться от вредной пищи, а также от той, что вызывает у вас газообразование на период выполнения гимнастики данной, само собой. Уверена, что поможет :)

    август 15, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Прежде, чем обсуждать варианты лечения, необходимо разобраться в сути происходящего. Вам нужно обследоваться. Выполните УЗИ, ФГДС. Ну и конечно — ДИЕТА!!!

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам поможет узи внутренних органов

    март 18, 2022 г.