Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у Александры 14.07.1990 г.р. мужчина для серьезных долгих отношений? - вопрос №4434693

Дополнение автора от август 15, 2021 г., 11:08:01

Что ждет в личной жизни в ближайший год?

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Нет такого мужчины

    август 14, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Вышла карта 8 кубков, которая означает расставание с нынешними привязанностями, людьми, прежним образом жизни.
    Причиной может быть смена места жительства, переезда или резкой смены интересов партнера

    август 14, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Мужчина есть, но не для постоянных отношений.

    август 15, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    отношений серьезных сейчас не вижу. но кандидат по судьбе есть.
    в ближайшее время, буря эмоций.
     еще вижу отпечаток. от мужчины, звать или фамилия на В.

    август 15, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нет такого мужчины,  а вот надежды да, есть

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Умная, прозорливая, неспешная. Все то, что имеется на данный период, отойдет в прошлое, уступив место будущему, — осознанному и серьезному. За год многое изменится, полюбит и познает всю глубину настоящей, чистой любви.

    август 15, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет серьезный мужчина за год. С ним возможен будет брак. Сейчас мужчины для постоянных отношений рядом не просматривается.

    август 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина есть, но кашу с ним не сварите…

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Для серьезных и долгих -нет.
    Появиться в течении 10-ти месяцев, темноволосый и респектабельный.
    Удачи!

    август 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, для серьезных не вижу, есть мужчина который будет то появляться то исчезать. Будет казаться вам отстраненным, но в то же время проявлять интерес.

    Возобновиться какой то важный для вас контакт. человек их прошлого напишет.
    Также ожидайте появления подруги/коллеги тоже из далекого прошлого.

    Вообще, у вас в этом году десцендент в Овне, придется бороться за мужчину, так как показана конкуренция, соперничество.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть мужчина, она будет терпеливо ждать от него предложение на свадьбу.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету мужчины. В этом году будут отношения.

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Есть мужчина темноволосый ухаживает за девушкой но она пока в раздумьях

    август 17, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Да, но мужчина сейчас в поездке и далеко от вас.

    август 17, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, сейчас такого мужчины нет, возможно, поездка, которую Вы запланируете, выведет Вас из состояния закрытости, обороны и апатии. Через 6 месяцев у Вас будет яркий, красивый роман.

    август 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина, с кем могли бы сложиться стабильные отношения у вас есть, но с ним они зашли в тупик. У вас впереди будет новое знакомство, более перспективное и удачное. По итогу у вас будет выбор.

    август 18, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Есть мужчина, который проявляет к ней знаки внимания. В ближайший год она встанет перед выбором и будет выбирать из 2 мужчин, один из них будет моложе.

    август 21, 2021 г.