Эзотерика

Решено

К чему снится что я сижу в ванной а вода уходит в слив? - вопрос №4434711

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что все ваши печали и заботы уходят от вас, начинается период обновления. Хороших снов!

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если вода была грязная или мутная, — значит уйдут неприятности. Если чистая — то, напротив — к потерям и убыткам (материальным затратам). Добрых Снов!

    август 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы сидите во сне не в застойной воде, а утекающей от вас-очистились во сне от негатива, смыли все плохое в слив.

    август 15, 2021 г.