Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите эту пару пожалуйста, настоящее , ближайшее будущее, все что сможете увидеть рассказать . Юлия 23.05.1989 Сергей 29.01.1987 - вопрос №4434766

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите эту пару пожалуйста, настоящее , ближайшее будущее, все что сможете увидеть рассказать . Юлия 23.05.1989 Сергей 29.01.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите эту пару пожалуйста, настоящее , ближайшее будущее, все что сможете увидеть рассказать . Юлия 23.05.1989 Сергей 29.01.1987

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока все остается на прежнем месте ., все дальше и дальше будете друг от друга отдаляться , к  сожалению  будущего нет в этих  отношениях.

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милая пара,  которая никак не может придти к общему знаменателю. Оба устали от пустой суеты, и все же принять решение быть, наконец, вместе, Сергей пока не решается, хотя и ничто его не держит. Другой дамы на сердце нет, свободен, и даже разлучница уже не в силах его держать, да и не нужно ей это. У каждого свои интересы, мысли и жизнь. Придет время, мужчина поймет, что жизнь не вечная, и время даром убивать — непростительная ошибка. Обязательно сделает вывод.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В настоящем есть сложности, но это временно. Ваши отношения претерпевают накал, но это отойдет.

    август 14, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    на сегодняшний день однозначно холод в паре и главное непонимание, как будто чёрная кошка пробежала и это не просто так всё. Дело в том, есть женщина, которая имеет на  Сергея виды и которая заберёт его рано или поздно, поэтому сделала на пару рассорку. Впереди у вас в паре будет к сожалению разрыв отношений полный.

    август 14, 2021 г.
  • Здрастуйте Юлия, в отношениях нет стабильности,  виден любовный треугольник,  который увы Сергей разрывать ненамерен и в скором времени сделает выбор увы не в Вашу пользу.

    август 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящем все сложно, нет взаимопонимания вообще․ В мыслях мужчины также есть другая женщина, очень часто о ней думает и связь с ней есть․ Он больше к ней тянется․

    август 14, 2021 г.
  • Мужчина мелочный жадный будущего не видно

    август 14, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Есть третий участник. Отношения не ясные. Здесь нет фатального события. Все зависит от поведения самих людей.

    август 14, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Отношения сейчас непонятные, запутанные, которые подчиняются некоторым обстоятельствам, нужно прогибаться чтобы быть в этих отношениях… можно еще сказать, что они какие-то свободные, эти отношения, без обязательств, живущие сегодняшним днем.
    В ближайшее будущее отношения должны быть, и весьма неплохие, может кто-то из пары сделать свой выбор в пользу этих отношений, хотя я вижу что есть и какая-то отстраненность, как будто кто-то из них пытается все-таки держаться сам по себе особо не раскрываясь. Скажем так, встречи могут быть, а вот окончательное решение еще пока затягивается.
    На будущее пару ждет кардинальная перемена, трансформация отношений и начало другого этапа (это был краткий просмотр и подробностей не видно).

    август 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей не может определиться, в сомнениях находится, но девушку на фото не оставит никогда, с ней вместе и будет.

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина любвеобильный. Есть треугольник со стороны мужчины. Мужчина харизматичный, интересный в общении. К нему тянутся девушки и будут тянуться. В будущем между этими людьми будет много преград и также останутся проблемы с треугольниками.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    На Ваше настоящее сильно влияет прошлое.Как будто каждый из Вас вспоминает то, что уже минуло и пропускает задачи настоящего.В ближайшее будущее столкнетесь с проблемой. ссора вероятна.

    август 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ApZ1BL-apNc

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения и брак. Не вижу помех. Совместимая пара.

    август 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влияние Юлии имеет на данный момент определяющее значение для их взаимодействия. Общение между ними имеется, как и связанность общей ответственностью. Но пока ситуация вынуждает ждать и ставит в зависимое положение. Даже кто-то из них может ждать неких вестей, не знаю конкретных или общих. В ближайшее время до чего-то они договорятся, достигнут определенного согласия, но дистанция между ними тем не менее сохранится, мужчина будет будто увиливать, уклоняться от конкретики.

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будущего у вас нет, а встречаться, как любовники сможете. Он женат.

    август 15, 2021 г.