Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли у меня ещё серьёзные отношения, законные или гражданские? Если будут, то когда и знаю ли я этого человека? - вопрос №4434837

Юлия 20.06.1973. Родилась в Таллинне в 05.25.

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

  • Не знаете, гражданские с мужчиной светлым, в течение полутора лет, имена Сергей Артур

    август 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас еще будет официальный брак  в  ваши 50 лет за мужчину, которого  вы еще  не знаете.

    август 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина рядом с вами. Серьёзные отношения разовьются стремительно. Разведённый мужчина будет.

    август 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, осенний период настоящего года обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, даже не сомневайтесь, не думаю, что это новая встреча, скорее всего  возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, и если вам нужен прогноз на отношения с тем, кого вы уже знаете, то мы всегда к вашим услугам, только указывайте точные данные на избранника тоже, и будете всё знать.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут, официальный брак в течении 1,5 лет, мужчина на два года младше вас познакомитесь в конце этого года, пока не знакомы

    август 14, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, у Вас сильный сглаз на энергетике от женщины. Полностью заблокировано энерго поле

    август 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут, возможность совместного проживания, и не исключаю что оформите отношения. Такое чувство что вы уже его знаете. Все это в течении 1,5-2 лет

    август 14, 2021 г.

    Овега

    346-й в Эзотерике

    Вам отдаем Юпитер, Венеру и Луну. Ему отдаем Меркурий и Солнце.
    Ваши планеты видят его, отношения будут. Мужчине в первую очередь нужен будет секс, но как женщину он Вас будет недооценивать. Вы как Венера, Ваша женская часть, будет тянуться к нему, особенно Вам будет нравиться как он рассуждает и говорит.
    Вообще, по жизни, он будет живой, общительный, возможно, младше Вас.
    Точка брака находится в Деве, он будет хорошо относиться к идее брака с Вами.
    Посмотрим, когда будут встречи.

    Встречи состоятся через 7 и 11 единиц времени (дней, недель или месяцев по контексту).
    Первая встреча при посредничестве Марса, другого человека.
    Ещё в карте присутствует указание на тайную связь, то есть будут причины, по которым Вы не захотите, чтобы другие знали, что вы встречаетесь.

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут, а вот когда, зависит только от вашего настроя. Сейчас Вы в подавленном состоянии, как-будто много лет живете одна, и на личном поставили крест. Это неверная позиция. Именно сейчас нужно расцветать. Все в Ваших руках. Ни клейма, ни порчи нет, а значит, все получится.

    август 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будут. Законные отношения. Вы познакомитесь с этим мужчиной в следующем году.

    август 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Серьезных отношений у вас не будет. Вы не готовы. У вас привязки к прошлому. «Нельзя налить воду в занятый стакан». Нужно убрать прошлое и четко определиться «хочу отношения» — тогда возможность будет открыта. А так, вы просто пропустите свою возможность. Будут идти года в пустую. Максимальное что возможно в ближайший год — это временные отношения не с теми людьми.

    август 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут гражданского вида очень длительное время, взаимные чувства будут друг другу.
    Мужчину знаете

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будут отношения. Будет рядом с Вами мужчина который знаком Вам. А также появится новый мужчина. При правильной модели поведения можно будет с любым из них построить отношения. У Вас будет выбор. Одной Вы не останетесь. Можете даже не беспокоиться. Если уйдет один, на его место придет другой.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной. Знаете — но пока он себя никак не проявляет

    август 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/4GXGkLVwtEk

    август 15, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    август 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину Вы пока не знаете. Будут отношения в формате гражданского брака с мужчиной старше Вас.

    август 15, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Да будут, скорее гражданские. Вот как только отпустите прежнее и начнете жить в удовольствие, а не с позиции жертвы, будучи в подавленном состоянии, — так сразу все и случится. Для вас все произойдет быстро и неожиданно.

    август 15, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Будут но не в этом году. Мужчину ещё не знаете. Но желательно до знакомства определиться с желанием что Вы хотите получить гражданский брак или всё же законный. От Вашего определения многое может в будущем поменяться.

    август 15, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Отношения будут серьезные с проверенным вами человеком. Статус отношений- сильное плечо/ товарищ.

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Официальный брак будет.

    август 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rh_GhHnIfNw

    август 15, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    В 2022 году, весной, появиться новый в жизни мужчина,  ровесник, брак будет официальным. Также ожидается переезд.

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчину Вы давно знаете с котором начнете жить в официальном браке.

    август 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начну с просмотра вашего сектора отношений в натальной карте.

    Десцендент ( сектор партнерских отношений)  у вас в знаке Козерога, управитель в 12-ом доме.
    О чем данное положение и что он дает ?
    1) Партнеры, мужчины будут приносить неприятности, огорчения, разочарования. Одно из указаний на измены.
    2) Положение указывает на возникновение тайных связей, на отношения с несвободными представителями мужского населения. Разочарования в ожиданиях.
    3)  Дает отношения на расстояния, разлуки, связи с иностранцами или людьми, проживающими далеко от места вашего рождения.
    4) Виртуальные романы
    Также вам будут встречаться зависимые мужчины от алкоголя или чего то еще, имеющие проблемы с законом. Тихушники, действующие за спиной.

    2. Сектор брака и описание супруга.
    Ну во первых, поздний брак. Во вторых с иностранцем, человеком иной крови.
    Какой он? Статусный, мудрый, ответственный, опытный. Он будет выше по карьерному/социальному статусу. чем вы. Работает в закрытом учреждении ( это может быть врач, сотрудник правоохранительных органов).

    До июня следующего года вы встретите мужчину. связь с которым перерастет в длительные и серьезные  взаимоотношения.
    Как его распознать? Представитель публичной и интеллектуальной профессии, его знает обществе в котором он живет либо его деятельность как то связана с широкими массами,  а также с поездками, перемещениями, разъездами. Он из другой местности. В рамках этого солярного года ( до июня 2022-ом году) будете ездить к нему.

    Этот мужчина будет вызывать у вас гордость.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.