Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие мои! Без вам никуда ! Избили мужа, он просто подошёл к пьяной компании и дал замечание! На что получил телексные повреждения средний степени! Написаное заявление в полицию! Что - вопрос №4434891

будет дальше, посадят ли вредителя, ему 17 лет зовут Максим. Какой результат этой проблемы? Будет ли в нашу пользу результат суда? Мужа зовут Юра 12.02.1976

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вредитель отделается штрафом.И  только.

    август 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На маленький срок посадят

    август 15, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Суд вынесет решение более мягкое, много ожи вижу со стороны виновного

    август 15, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Не случится того, что вы ожидаете от суда, к сожалению. Вынесут порицание за хулиганство с формулировкой условно ввиду несовершеннолетия обвиняемого, и все.

    август 15, 2021 г.