Эзотерика

vip

Добрый день Ни как не... - вопрос №514901

Добрый день. Ни как не могу найти работу, а может даже и себя, помогите определиться в каком направлении двигаться? Спасибо. Сергей (20.03.1973., Ульяновск)

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    успокойте свою душу! после этого вы сделаете резкий скачок!

    январь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете получать доходы через посредничество, так же можете пробовать себя в промышленности.Работу получите при участии и помощи друзей или знакомых.

    Удачи!

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.

    Ваша юность негативно сказалась на сегодняшнем вашем состоянии.Найти себя вы сможете, вы уже двинулись в направлении вверх, вы очень быстро найдете себя и произойдет это буквально в феврале.Развивайте свои способности у вас два плюса в экстрасенсорике.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте Сергей!

    Вам уже давалась ранее возможность что-то изменить в своей жизни, начать движение вверх. Сейчас все стало еще сложнее. Вы не хотите смотреть реальности в глаза, пытаясь слышать только то, что «ласкает слух». Это большая ошибка. Вы действительно запутались и тонете. Никто за Вас решать Ваши проблемы не будет, поэтому сконцентрируйтесь и начинайте действовать, подберите себе подходящего специалиста и исправляйте состояние биополя, восстанавливайте основные каналы. Да это очень сложно, но другого пути нет. Точнее он есть. но я лучше не буду это описывать...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 8, 2013 г.
  • Сергей, судьба дает вам волю действовать. Возьмите себя в руки, займитесь активно, покажите себе и окружающим на что вы способны. Апатия, это характеристика вашего нынешнего состояния.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)