Эзотерика

Решено

Мне 38 лет, чувствую себя абсолютной пустышкой, замуж выйти не смогла, семью создать не смогла, живу одна, раньше моим смыслом жизни был отец, но год назад не стало и его. Жить стало совсем не - вопрос №4435015

выносимо, абсолютная пустота в душе, почему так сложилось моя судьба и как жить дальше? Наталья 02.07.1983г

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас порча есть её снимать нужно иначе так всё и останется

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашему отцу не понравился бы такой настрой, ибо сам всегда был примером позитива. Перенастраивайтесь

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Дальше проблемы со здоровьем. Рекомендую убрать негатив и блоки, чтобы вы менялись, а следлм и жизнь

    август 15, 2021 г.