Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Планирую переезд по работе. Когда получится? Что ждёт в любви до конца года? - вопрос №4435274

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Планирую переезд по работе. Когда получится? Что ждёт в любви до конца года?

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в этот год по работе будет воронка. но итог положительный. подьем большой со следующего года
     в личном? то бывший, то нынешний. но нет стабильности. и причина тому именно бывший

    август 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд по работе ожидается в начале следующего года. Что касается любви, то до конца года все без изменений. Встретите свою половинку уже на новом месте.

    август 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До поздней осени переедете. Вы романтик, и именно осень призывает Вас к переменам, и это будет не только работа, это будут и новые поклонники, что непременно приведет к новым отношениям.

    август 15, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Над переездом задумывайтесь в следующе году, все должно получится. В этом году в плане любви будет относительно тихо. В конце года встретите достойного молодого человека, с которым начнете выстраивать отношения
    Удачи Вам и всех благ

    август 15, 2021 г.
  • Здравствуйте, Марина. В ближайшие 3 месяца получится переезд. В любви существенных перемен в загаданный срок не случится, всё по-прежнему будет, без изменений. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    август 15, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится в ближайшие месяцы. Новые отношения могут быть. Мужчина из прошлого будет проявлять внимание.

    август 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки карта осень скорее всего конец сентября. и сам переезд удачен карта карьера

    август 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши планы по переезду можете осуществить до окончания года и в новом году начать работу на новом месте. В личной сфере вас ждут новые отношения.

    август 15, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд сложится в этом году. Он принесет новые отношения. Скорре всего отношения будут стремительные.

    август 15, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Глубокой осенью вас ждет удача в работе… а вот в любви чуть позже и весьма неожиданно ....

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    состоится переезд, по работе не будет замечаний, в целом ситуация благоприятно развивается для вас. До конца года улучшения

    август 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    В другом городе вас ждет романтическое знакомство.
    Переезд сопроводится душевным смятением, полной неизвестностью, страхами и сомнениями. Но на самом деле всё сложится более чем хорошо. Положение сулит вам обретение популярности за рубежом.
    Реализуется принцип расширения за счет партнера, ну например, благодаря ему связям у вас расширятся возможности в деловом мире, или благодаря покупке им квартиры, вы сможете жить в хороших и просторных условиях.

    Будущий супруг у вас человек образований, эксперт в своем деле, интеллектуально подкованный, умный, разносторонний.

    Куспид 7-ого дома в 9-ом -брак с иностранцем ну или человеком издалека.

    если говорить о работае- то выйдите на лидирующие позиции, однако обязанности потребуют полной самоотдачи и объемных  энергозатрат. Стоит обратить внимание на свое здоровье.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Переезда по работе ни в этом ни в следующем году не видно, есть помехи и препятствия для этого почему-то.
    В любви до конца года нового чувства у вас к кому-то не возникнет, будут переживания у вас по поводу личной жизни, но вы с ними справитесь, до конца года в личном у вас общение, переписки, что-то вас порадует, появится возможность на улучшение личной жизни.

    август 16, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Переехать получиться в течение 4-х месяцев. В любви ждут перемены к лучшему!

    август 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К октябрю будет дорога. До конца года удастся обрести человека, с которым постепенно начнут набирать обороты отношения. Сначала будет приятельское общение, дружеская поддержка и участие с его стороны и по мере узнавания друг друга отношения все больше будут приобретать романтическую направленность.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В этом году будет переезд по работе.
    2. Отношения будут зимой

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    начало будущего года идет вам на переезд или самый конец декабря
    в личной сфере новое знакомство вам идет

    всех благ!

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд стоит планировать на следующий год. В этом году важно решить текущие задачи и проблемы, которые будут стоять перед Вами.

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Осенью переселите и знакомства будет там ж ваша судьба вам встретится темноволосый

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Переезд у вас получится в начале 22го года. В личной жизни вас ожидает новое интересное знакомство.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Переезда в этом году не видно, вас будут связывать по рукам и ногам люди или обстоятельства.Может и вышестоящее начальство или еще кто-то .
    В личной жизни до конца года.
    В личном идет большой шаг в развитии.Это или ваши отношения выйдут на нвоый уровень, или если нет никого, вы уже сможете начать знакомиться с большим успехом чем раньше.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!!
    Нет у вас ни мужа, ни детей. У вас будет мужчина через 7-мь месяцев. Вот тогда вы хорошо заживете, отношения будут приносить вам счастье и радость. У вас возможен брак в 2022 году. Мужчина будет добрым, щедрым, денежным. Вы будете счастливы с ним. Переезд у вас будет в скором времени и с работой все как-то и быстро сложится, ситуация разрешится быстро. Вы уедите скоро

    сентябрь 14, 2021 г.