Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне была без обуви, а нужно было выйти на улицу после гостевания. А увидела босые ноги, подумала как же идти в холод. И мне - вопрос №4435313

незнакомая женщина кинула в ноги несколько пар сапог и я нехотя взяла полусапоги чёрного цвета. Понимала, что их кто то носил и они мне не очень нравятся по фасону, все таки обула. И потом поняла, что, в принципе, они комфортны.

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбор партнера, который предстоит Вам сделать.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор за вами, действие, комфортная дорога.

    август 15, 2021 г.