Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Его мысли обо мне на данный момент? Скучает? Я Д. 12.12.1994 - вопрос №4435394

изображение из вопроса - Здравствуйте. Его мысли обо мне на данный момент? Скучает? Я Д. 12.12.1994

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина уже видит Вас своей женой. Он как будто и другого исхода событий не видит в вашей с ним общении.
    Удачи Вам и всех благ

    август 15, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Вы ему очень нравитесь, он думает об отношениях с Вами и даже готов побороться за Вас

    август 15, 2021 г.
  • Да скучает относится к вам сдержанно, отношения ждёт какое то развитие

    август 15, 2021 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    Человек думает о Вас, размышляет о Вас. Хочет встречи, но не планирует сам делать первый шаг.
    На данный момент у него стоит выбор между Вами и еще одной девушкой.

    август 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О встрече думает и о дороге.Очень соскучился.

    август 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вам да  скучает.и те мысли о вас, желания встречи, но и есть  общения с другой девушкой.

    август 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Тоска есть и обида на вас есть, многое ему непонятно в вашем поведение\накручивает себя сильно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает сильно, хочет увидеться, устал быть в разлуке.Дорога в голове.

    август 15, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да. Очень хочет чтобы вы первая ему напомнили о себе

    август 15, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает и скучает. Готов к семейным отношениям.

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Испытывает чувства к вам сильные. Скучает, хочет чтобы были между вами отношения.

    август 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, испытывает нехватку вас. Испытывает обеспокоенность и думает о том чтобы известить вас о чем-то, что-то вам сообщить, что разрядит для него ситуацию.

    август 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Скучает, пытается это скрыть, а у него ничего не получается, всем своим друзьям рассказал о Вас и о своих чувствах к Вам, и как он хочет поскорее к Вам

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у него появился план на встречу/общение с вами
    да, ему не хватает вас, контакта с вами
    но почему то он еще чем то обижен на вас сейчас

    всех благ!

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, скучает. Но проявляет это по-мужски, скупо. Надо дата обоих партнеров.

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да скучает ждёт встречи мечтает о вас

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина думает о вас и хочет возобновить общение, есть мысли дать о себе знать в ближайшее время. Ему вас не хватает, но есть и обида.

    август 18, 2021 г.