Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Его чувства ко мне? Как скоро будут интимные отношения? - вопрос №4435490

Вадим, Маргарита изображение из вопросаизображение из вопроса

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Развитие ваших отношений 1,5-2 года, но неприятные, ссоры, ревность, перекладывание вины на другого, не решение проблем , лучше потерять чем развивать., если они даже и будут продолжатся то притирка будет 7-12 месяцев…

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Интима на август не падает, мужчина в выборе женщин,
    он по жизни кайфажер, к жизни относится просто и легко,
    не готов привязываться к женщине.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    он стоит и смотрит, не делает твердых шагов.
     интим? будет и он желает .
     испытывает? любви большой нет, но есть тяга.
     и ту резину в паре что сейчас, можно разорвать

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не готов сделать тот шаг, что вы ждете. Есть какой страх у него, а так же есть обстоятельства, что не дают пока этого сделать, хотя настроен к вам очень положительно. Только скорее всего держит при себе. Август, сентябрь будут такие же месяцы для вас как обычно, а вото вторая половина осени возможно даст движение для вас. Всего светлого

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет активен. А интим случится в самое ближайшее время, мужчина испытывает к вам сильные чувства, и от того, думает на перспективу. Его главная мысль, или цель сейчас, как хотите, заключается в том, что бы воспринимали его серьезно. Он хочет быть особенным для вас и от того не спешит переходить к интиму, он желает, чтобы в ваших отношениях был заложен серьезный фундамент чувств. Его цель чувствовать, что вы именно его девушка, а он ваш мужчина.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все равивается постепенно  и не  сразу,, мужчина занял выжидающую позицию  и  наблюдает  за вами со  стороны.В зависимости уже от того как вы себя дальше  поведете, так все быстро и будет.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мужчина здесь очень серьезный, ответственный, властный, сконцентрированный на себе,. Он сейчас больше занят решением своих рабочих и финансовых вопросов, чем чувственной сферой, пока он сам не определился, чего он хочет, в ближайшей перспективе выходит период затишья с различными нюансами.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    развития отношения будет связано не только интим а именно построения отношения связанное по любви

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Тёплые чувства со стороны мужчины искренние. Интим в течение месяца возможен.
    Хорошая гармоничная пара. Перспективы замечательные.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В ближайшие 2 месяца мужчина должен будет принять какое то решение относительно ваших отношений, нужно будет чем то пожертвовать ради ваших отношений но он не пойдёт на жертву, в чувствах эгоист больше думает о себе, интимная связь будет, наполненная эмоциями и чувствами

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Интим буквально в течение двух недель   Ему понравится и будете вместе проживать

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • девушка больше заинтересована в парне, вот что просматривается по общим фото и энергетике, а парень, как сокровище в короне, лакомый кусочек

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    В ближайшие 2 месяца ваши отношения перейдут из стадии застоя- в стадию развития. Интим будет уже в ближайший месяц.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть у него к вам интимный интерес, в ближайшие 2 месяца у вас с ним встреча, интимные отношения у вас с ним возможны в этом году

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    На ближайшие 2 месяца у вас общение с выпивкой что подтверждает карта 3 кубков. По картам мастей жезлы предложит интим. У вас с ним события будут стремительно развиваться, большая вероятность что станете его женой.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства изменчивые, он словно боится нормально раскрыться навстречу, потому что считает, что это может сделать его зависимым. При том, что испытываемое им достаточно для него непривычно и пробирает его более глубоко, задевая чувствительные струны души. Это не рядовая симпатия. Вторая половина сентября будет важной для вашего сближения, в том числе и в интимном плане. Отношения ваши станут более доверительными и насыщенными событиями, новыми эмоциями.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут укрепляться.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина готов к этому и стремиться. Если Вы пойдете на контакт, он не откажется.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он желает вас но у вас на него нет времени встречи вам надо самой определится хотите быть или нет если хотите то надо время и внимание уделить ему