Учеба и наука

Добрый день!подскажите,как правильно оформить трудовые отношения с работником, который работает на 1,5 ставки (1 ст. секретарь и 0,5 ст. лаборант),чтобы эти обе ставки доплачивались до МРОТ? СПАСИБО! - вопрос №4435492

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как правильно оформить трудовые отношения с работником, который работает в организации на 1,5 ставки (1 ставка секретарь и 0,5 ставки лаборант), чтобы эти обе ставки доплачивались до МРОТ? спасибо! с уважением Кристина

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Добрый день, задайте вопрос в разделе юриспруденция :)

    август 16, 2021 г.