Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях Юлия 12.06.1985 гр и Рифата 10.09.1980гр? Что думают, что чувствуют к друг другу? Какие планы, и что ждёт в течении 3 месяцев их? Будет ли свадьба - вопрос №4435558

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент между этими молодыми людьми наблюдаются сложности в отношениях.
    Не могут найти общий язык
    Девушка не доверяет мужчине, а мужчина в свою очередь не доверяет девушке. Но ем не менее очень. ней хочет быть и не может без нее
    Если пара не будет работать над этими отношениями то никакой свадьбы не будет. Так и не прийдут к этому.
    Если же сделают оба выводы, то свадьбе быть в следующем году
    Удачи Вам и всех благ

    август 15, 2021 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Отношения развиваются. Тёплые мысли и чувства друг к другу обоюдно. Хорошее взаимопонимание.
    В ближайшее пол года свадьбы не будет.

    август 15, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас 6п- взаимодополняемые отношения. Чувства наблюдаются более у Рифата по карте 2 к, у Юлии они умеренные. В течение 3 месяцев трудности по карте хромой, не будет глобальных изменений.

    август 15, 2021 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Рифата сейчас просматривается странное поведение, он как будто включил «задний ход», мужчина не готов к переменам в жизни. Он и в прошлом то не проявлял активности, на перемены шёл, скрепя зубами и отношения развивались только благодаря стараниям Юлии, в настоящем он понял, что ему это не нужно и в планах только разорвать отношения. Свадьба маловероятна по вышеуказанным причинам, скорее Рифат уйдёт, а Юлия в нём очень сильно разочаруется

    август 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет тех отношений, что хотелось бы сейчас видеть между ними. Есть то, что подводит к разрушению. И это просто недопонимание, обвинение, а так же много ревности. В течении 3х месяцев все возможно изменить, обязательно, но нужно ко всему подойти осмысленно, не торопитесь и не спешите. Если все будет правильно сделано, то ваше будущее возможно. Но пока оно пропадает. Увы.

    август 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Слишком много на пути преград и все  идет к полному расставанию друг с другом.

    август 15, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Конфликт.  Неясности.

    плрхое отношение
    свальба будет.  Он не поменяется

    август 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли девушке о постоянстве отношений, но со стороны мужчины сопротивление и недоверие. Чувства активные у девушки, мужчина пассивен. В паре нет общей цели на настоящий момент, Пока свадьба не просматривается.

    август 15, 2021 г.
  • Нет свадьбы не будет у него уже есть или появится скоро светловолосая женщина

    август 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он с  не простым характером, конфликтный, обидчивый, не уступчивый… Не спешите, присмотритесь к нему, у вас разные стихии, это не ваш человек, что бы вы ни сделали вы не будите оценены… бегите от него… У вас будет другой мужчина.

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть чувства друг к другу. Эти отношения перспективны. Планы- на дальнейшее будущее, отношения. Сможете выстроить их

    август 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Свадьбу успеют сыграть в этом году, потому что на следующий год у них будет запланировано много планов — решить вопрос финансов и жилья. сейчас узнают друг друга, чувства взаимные и искренность у обоих есть, будут вместе.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет свадьба и брак.

    август 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет решение проблемного вопроса и восстановление контакта.

    август 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит вас, но сейчас есть сложности, вопрос выбора и принятие решения.Это он преодолеет в течении трех месяцев. Отношения будут более доверительными, он планирует с вами семью.

    август 17, 2021 г.