Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь до конца года у Александра 22.11.94? - вопрос №4435722

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь до конца года у Александра 22.11.94?

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет  сделан  выбор, с  кем быть , из  женщин  ему.

    август 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он выпал Королём с Мечом. Значит настроен будет решительно и воинственно  на то, чтобы что то обрубить, отрезать, расстаться, отсечь концы. В холодных и жестких он сейчас энергиях. Но живет хорошо. деньги есть, комфорт и уют тоже. Самодостаточен и независим. Ему прекрасно одному.

    В дальнейшем вижу что он будет уже в энергиях Рыцаря Жезлов. Дорога дальняя его ждет, да и в целом, много поездок, перемещений, активный и динамичный период в жизни начнется. В личных отношениях все также будет проявлять независимость и свободолюбие.

    Эта карта может указывать на несколько значений.
    1) Возникновение интрижки
    2) Периодические поездки к девушке
    3) Отношения по типу пришел ушел, позвонил исчез.

    Еще выпала карта Мир. То ли с кем то примириться хочет то ли кто то на расстоянии и он думает приехать. Мир еще означает соц сеть, письма, кому то решится написать.

    С уважением, Константин.

    август 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  конца года будет всё    без особых перемен .  Те же   правила  в отношениях -  сдержанно     позитивные .   Решиться ни  на что не  может  -    пока      не уверен  в своей  материальной стабильности .  Что бы      начинать  менять     личную жизнь.

    август 15, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр обладает сложным характером, я бы сказала бунтарским. Отсюда возникают проблемы, однако благодаря привычки самому принимать решения, он достигает лучшего своими силами. До конца года кардинального изменения ритма жизни нет

    август 15, 2021 г.

    Валисса Билан

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжайте ухаживать за своей спутницей.И она оправдает ваши надежды.Для нее важны очень долгие ухаживания.Эти ухаживания со временем перерастут в нечто большее.

    август 15, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Вами будет руководить страсть, много разговоров вокруг Вашей личной жизни, попытка определиться с целью, но всё же больше будет стремление заработать и накопить

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Личная жизнь до конца года сложится очень удачно, карты показали- что будет развитие отношений которые будут идти к серьезным.

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Встретит свою любовь до конца этого года

    август 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу года он будет рядом с любимой девушкой, определится с будущим.

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nHCgq2mwjvQ

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    ситуация показана для него не решаемая…

    август 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливые отношения будут со знакомой девушкой. Осень будет романтичным и удачным периодом в личной жизни

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    август 16, 2021 г.