Эзотерика

Когда у меня наконец то пойдут дела вверх? 19.01.1993. 22:00. Рожнятов. - вопрос №4435729

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    После избавления от блоков, открытия дорог. Бездействием, не внося перемены нельзя ожидать взлета

    август 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Само все в этом мире может только деградировать, без Вас дела никуда не «пойдут». Как в притче — лягушка отчаянно бьет лапками из последних сил — и приходит спасение — она сбила сливки в масло. А само ничего не бывает. Ставьте цели — если в финансах — откладывайте деньги по чуть-чуть, поступайте на курсы доп. профессии. если в личном — изучайте правила отношений, мужскую психологию и т.д.

    ноябрь 1, 2021 г.