Технологии

Снять пароль пользователя при входе в Win 10 - вопрос №4435878

Здравствуйте. При входе в Win 10 запрашивается пароль пользователя в виде: домен\имя пользователя -> пароль. Или 2-й вариант — для входа не в домен, а локальный компьютер тоже ...\имя пользователя -> пароль. Если домен уже не существует, то вход в него невозможен и как я понимаю 1й вариант не проходит вообще. 2й более возможен, но если пароль неизвестен как можно все это снять? Программы снятия типа ERD commander не работают с «зависимыми» системами с доменами. Есть ли еще варианты?

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Все намного проще грузимся с live cd почти любого и снимаем любые пароли или пин коды windows 10 от этого совершенно не защищен

    август 16, 2021 г.