Бизнес

Несёт ли работодатель ответственность, в следующем случае: если его сотрудники работавшие на предприятии завершают свою работу в позднее время и едут ночью домой на транспорте (маршрутка) - вопрос №4435881

работодателя, который ведёт наемный водитель, который врезается в темное время суток в фуру и в маршрутке умирает пассажир. Ухудшается ли бренд работодателя? Несёт ли он ответственность? В какой форме несёт ответственность?

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Похоже на задачку для юристов:)

    Видимо, к ним и следует обратиться — задать вопрос в другом разделе.

    А бренд ухудшается однозначно, это много работы для отдела по связям с общественностью, чтобы подать ситуацию в приличном виде.

    август 16, 2021 г.