Бизнес

Какой код ОКВЭД для продажи зубных щеток? - вопрос №3839079

У меня есть свой магазин по продаже бытовой пиротехники, но моя жена хочет продавать зубные щетки через мой ИП (магазин)
какие коды ОКВЭД нужно добавить чтобы можно было продавать зубные щетки

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Добрый день!

    если Вы имеете ввиду розничную торговлю, то этот:
    Код 47.75 ОКВЭД 2. Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.
    Эта группировка включает:
    — розничную торговлю косметическими парфюмерными и товарами личной гигиены
    предлагаю Вам бесплатную консультацию по данному вопросу! Приходите!

    июнь 6, 2020 г.