Эзотерика

Доброе утро ! На данный момент меня очень волнует моя профессиональная среда. Хотела бы поменять. Работаю над этим вопросом, ищу возможности перейти на новый уровень. Но пока не нахожу именно ту - вопрос №4436040

зацепку, которая позволит поменять место работы и уровень доходов. Вопрос следующий: стоит ли мне волноваться сейчас об этом или расслабиться, ждать и заниматься другими вопросами? Дело а том, что я считаю, что улучшение данного момента в жизни возможно улучшит общение в семье и позволит встретиться с любимым человеком. Спасибо!

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно, чем раньше найти себя — тем лучше. У астрологов сайта Вы сможете сделать профориентационный разбор своей натальной карты, если известно точное время рождения.

    август 16, 2021 г.