Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! По ст.30 ч.3 ст.228.1 ч.4 п.п а,г осуждён на 6 лет. Хочу написать аппеляцию, чтобы суд рассмотрел смягчающее обстоятельство - малолетние дети. Согласно п.28 пленума 58 - дети - вопрос №4436166

не обязательно должны быть родными, согласно п.27 пленума 58 признаются и фактические семейные отношения (гражданский брак), как доказать суду, что участвовал в воспитании и содержании двух малолетних детей «гражданской жены», и какие документы можно предоставить при написании апелляции? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нечепуренко Алёна Николаевна

    36-й в Юриспруденции

    Добрый день! Что касается подтверждения содержания детей, то в данном случае Вашей гражданской супруге необходимо взять справку у участкового о том, что Вы проживали совместно. Ничего другого Вы не предоставите. Что касается самого преступления, то необходимо изучать приговор и обвинительное заключение.

    август 17, 2021 г.