Эзотерика

здравствуйте, взяла себе новое счастье в дом, котенка 🐈 но получилось так что привезли мне его а пятницу 13. переживаю немного, будет все хорошо с ним? - вопрос №4436167

изображение из вопроса - здравствуйте, взяла себе новое счастье в дом, котенка 🐈 но получилось так что привезли мне его а пятницу 13. переживаю немного, будет все хорошо с ним?

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Комочек счастья и хорошего настроения. Да, все будет хорошо, не волнуйтесь.

    август 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вы же современная дама! 13-е- это такое же число, как любое другое, порядковый номер. Котенок-чудо и действительно счастье, как он может принести в Ваш дом несчастье? С ним будет все хорошо, здоровый и умница.

    август 16, 2021 г.