Эзотерика

vip

600 i

Добрый день.Что сейчас происходит с Игорем 05.12.1985,есть у него кто-то?Помиримся ли мы с ним,я Олеся 21.10.1989.Если помиримся,то когда?Он ли моя судьба или я встречу другого? - вопрос №4436176

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! У мужчины другой нет. Но у Вас с ним тоже все. По судьбе другой молодой человек.

    август 16, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    давно бы помирились, ссора затянулась, есть ли дама? скажу что да. есть та кто проявляет в его сторону интерес.
     ссора идет  такая что может просто поставить точку. а нужно ли это Олесе? думаю что нет. вообще смотрю его планы на него до брака.
     так и заберите его себе. боритесь

    август 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мжчина вам, идет по вашей  судьбе, примирение  у вас возможно ., но между вами  есть третье  лицо .По этой  причине  и идет такое поведение у  мужчины.

    август 16, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой союз, у каждого из вас есть неявные внутренние проблемы, которые мешают отношениям развиваться, при этом оба получают в отношениях друг с другом партнера, с которым хорошо, комфортно, общение и схожие интересы дают возможность сближаться и раскрываться друг другу в отношениях. До конца месяца мужчина сам проявит себя, в мыслях его разговор с вами и желание обозначить свои приоритеты. Восстановление отношений и достижение гармонии и согласия между вами просматривается не раньше октября. Главную роль в отношениях будет играть мужчина, вы в большей степени вероятности будете следовать правилам, которые установит он.

    август 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы сейчас в большой ссоре, у него к вам не полнота чувств, горделивость, это не очень хорошо, продолжения отношений может не быть…

    август 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него интереса ни к кому нет, но его интереса добивается женщина. Примирение будет, но опять на время. Свести Ваши судьбы очень очень сложно.Встреча с другим у Вас поздней осенью просматривается.

    август 16, 2021 г.
  • по энергетике такое ощущение, что у Игоря давно своя жизнь идёт, и вас там мало, потому что кажется, он вам не впервые трепет нервы таким своим поведением

    август 16, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Есть, но эти отношения нельзя назвать положительными. Это лишь дружественная нотка. Примирение произойдёт в сентябре, первая половина месяца.

    август 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с другой тоже есть, но о Вас часто думает, скучает․ Примирение у Вас будет․ Встретились Вы по судьбе․

    август 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, не один. Не скажу, что развлекается и счастлив, скорее, просто ушел от личных проблем. Связь недолгая и уж точно не прочная. Очень хочет помириться, но разум останавливает,  верит в то, что судьба развела вас не просто так.

    август 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это не ваш мужчина, всё что вас будет связывать- это физические и телесные удовольствия.
    Он находит вас весьма женственной, сексуальной, чувственной.

    Он вам напишет еще. Карта мага и 8 жезлов- наберется смелости и решительности. А пока есть критика в вашу сторону. Язвительные высказывания, чем то недоволен или обижен.

    Напишет вам ближе к октябрю.

    С уважением, Константин.

    август 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть третье лицо, которая разрушает ваши отношения. Примирения на данный момент не просматривается. Судьба он ваша. А что убдет дальше — решаете вы.

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет другой человек… с этим кашу не сварите… простите сказок писать не умею…

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним не закрыты еще важные вопросы, поэтому об окончательном «отпустить» и речи не идет. Здесь на лицо кармические отношения, над которыми надо работать.

    август 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть общение у него, ни к чему не обязывающее и не предполагающее чего-то серьезного. Скорее как способ разнообразить будни. Но оно быстро сойдёт на нет. В начале сентября он начнет намеки делать на возможность продолжения. Прямо и сразу не предложит изменить ситуацию, будет издалека заходить. Ваши отношения вы проясните в итоге и достигните согласия в осенний период. С ним будут ещё отношения, однако он не тот человек, с которым вы на какой-то многолетний срок останетесь вместе. Позже будет другой человек, с  которым у вас будет больше факторов, предрасполагающих к длительному союзу.

    август 17, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина занят работой, финансовыми вопросами, поездка или командировка.
    Вы помиритесь  в течении 2 месяцев.
    У него нет  другой женщины, в личном пауза.
    Да, мужчина вам по судьбе.

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вы с ним помиритесь.
    2. С ним брак будет.

    август 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Ничего сверх серьезного не произошло, чтобы переживать, все в силе, отношения возобновятся, он не считает, что поссорился с Вами, для него все серьезно

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Померитесь будете долго вместе разлуки не видно чувства есть между вами взаимные

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся!
    Другой двушки у мужчины нет.Он только что был в отношениях, из которых ушел.Но он не забыл вас еще.Еще оглядывается на прошлое.Но и мириться не планирует сам.Тут надо или быстрее мириться или у него возникнут новые отношения.Если не делали попыток вы, то сделайте.Если делали и не помирились, то сделайте последнюю.я вижу, что возрождение с чистого листа возможно еще.50 на 50.Лучше не по телефону

    сентябрь 9, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек ваша судьба. Чувства к вам есть. Применение ожидайте в следующем месяце

    сентябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году вы с ним осенью помиритесь. Да, есть другая, но он знал её до вашего знакомства, девушка обладает очень привлекательной внешностью, но она его этим не подкупает, а он вас любит, но злится на вас, вы наступили на его больной мозоль и он никак не простит вам, злится, но любит вас. Вас он считает важнее той девушки, которая его любит.

    сентябрь 13, 2021 г.