Эзотерика

vip

600 i

В течении какого времени проявит себя человек который нравится Кристина 23.03.1997 - вопрос №4436228

изображение из вопроса - В течении какого времени проявит себя человек который нравится
Кристина 23.03.1997

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении месяца  это и состоится ., мужчина проявит  себя.

    август 16, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Кристина не одна, будто занята. но эмоции испытывает не к тому кто рядом.
     тут даже как брак идет.
     мужчина проявит и неожиданно.
     но Кристина будьте аккуратнее

    август 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он пока затаился, чтобы Вам не навредить своим присутствием, как дадите знать, что все спокойно, так и проявится, порядочный мужчина, никого и никогда не подставлял

    август 16, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не готов пока выходить на связь, словно скован обстоятельствами. Проявит себя не раньше середины сентября.

    август 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 1,5 месяцев

    август 16, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. в течении двух недель.

    август 16, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Добрый день. В начале сентября.

    август 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конец августа -сентябрь.Обьявиться резко.Неожиданно.После будьте готовы к долгому расставанию.

    август 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Может проявиться в любое время, случайно, когда совсем можете не ожидать.

    август 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    По карте звезда — к сожалению, не скоро вам напишет, но обязательно это сделает.
    Срок- сентябрь.

    С уважением, Константин.

    август 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не просматривается его появления.

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cTU8obBMGUM

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению перспектив с ним не видно… простите сказок писать не умею…

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно самой его подтолкнуть, хотя бы косвенно. Если сможете, тогда в течение месяца. Если нет, тогда в течение трех месяцев объявится сам.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце проявит себя. Отношения будут.

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение этой недели возможно месяца он чувствет и понимает что он вам нравится поэтому медлить не будет

    август 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неожиданно и спонтанно в момент уходящего лета-начало осени!
    У Кристины идут события в личном август-сентябрь.

    август 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет проявляться к девушке и не один раз.пока идет как неожидааный разговор для девушки, потом молчание, застой идет.И потом опять может проявиться к ней.У него есть план на нее, но есть и нестыковки в характерах.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Мужчина думал о вас, переживал, не хотел вас отпускать, но есть с ним новая уже дама, которая часто уже рядом с ним. Захаживает к нему девушка домой. Но он вас не достаточно еще отпустил и забыл. У вас еще связь сохраняется на ментальном уровне. Но мужчина все-таки сделал выбор в пользу другой женщины. С вами у него, как он считает нет развития отношений. Позже он будет жалеть, что вас так отпустил, не зная вас, не зная какая вы есть на самом деле. Тенденция до декабря,, смотрите, в начале декабря у вас состоится встреча и она будет захвачена страстью и какой-то бурной, больной, мужчина весь в любви к вам, будете и в 2022 году иметь с ним некую связь, но она будет для вас тайной и вам так будет нормально.

    сентябрь 13, 2021 г.