Эзотерика

В воскресенье днём приснилось любимая и говорит что рсюастаемся, что у нее чувства погасли. Неделю назад поругались сней, по моей вине все это - вопрос №4436233

В воскресенье днём приснилось любимая и говорит что рсюастаемся, что у нее чувства погасли. Неделю назад поругались сней, по моей вине все это произошло. Уже неделю не общаемся

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит пока не готова вас простить.есть обида

    август 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готова расстаться, но очень переживает.

    август 16, 2021 г.