Эзотерика

Решено

Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86), Волнует такой вопрос, скажите, как пройдет у меня эта неделя, что ожидает примерно? Выходные прошли оч неплохо, была прогулка с друзьями. Спасибо!) 🙃 - вопрос №4436238

изображение из вопроса - Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86), Волнует такой вопрос, скажите, как пройдет у меня эта неделя, что ожидает примерно? Выходные прошли оч неплохо, была прогулка с друзьями. Спасибо!) 🙃

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    вам все рады также встречи радость в чем-то

    август 16, 2021 г.