Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ждет в течение 5 лет? - вопрос №4436363

Добрый день! Что меня ждет в течение 5 лет? Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За столь долгий период выйдете замуж и даже родите ребенка, в связи с чем решится сразу несколько проблем, и не только личных. Сейчас-сложное время, нет гармонии в себе. Пытайтесь успокоиться, и принять сложные ситуации как обычные испытания, которые грозят каждому живущему. Будет любовь, будет понимание в семье, и будет покой.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет новое место жительства, рядом любимый человек и рождение ребенка-девочки.Будет должностной рост.

    август 16, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    будет стоять выбор или стабильность, но на достаточно низком уровне или отличная ситуация, решние выбрать только вам, но журавль всегда лучше, только надо решиться…

    август 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Брак показан и не один в течении жизни..
    Фото, что предоставили несет информацию на данный момент-застой в делах, отсутствие уверенности в себе, самореализации.
    В ближайшие годы показан- финансовый Успех, независимость, начатое и запланированное принесёт ожидаемый результат!
    Определенное время в вашей жизни участвует знакомый вам мужчина, прошлое может напомнить о себе.

    август 16, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ожидает рождение ребёнка,  3 раза потеряете работу и ждут большие финансовые убытки

    август 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого объявится этой осенью. В личном счастливые отношения в следующем году идут. В этом году пока идет стресс и хлопоты различного рода и в работе в том числе. Улучшения пойдут к зиме. Февраль месяц будет особенным.

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5bMhT9G-S0Y

    август 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большую часть имеющихся на сегодняшний день желаний исполните. В личном будет идеальный брак года за два.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    За эти годы замужество будет по судьбе родится сын у вас успешны на работе будете но сейчас у вас переломный момент в жизни вы на нервном состояние главное преодолейте начиняете жить с чистого листа

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Людмила!
    В личном тенденция на 5 лет.
    Общение, отношения с мужчиной, который будет вам нравится, очень сильная привязка в сексуальном плане.Это вас многому научит и в плане развития личности и отношений с противоположным полом.Легко не будет, но бует незабываемо в плане эмоций.
    В плане работа на  5 лет.
    С одной стороны вам будет везти, будет материальное благополучие достаточное для вас в плане вселенной.Но оно будет не достаточно для вас в плане ваших амбиций или в плане желаний.Тут нужно работать над перераспределением хотений и возможностей.
    Здоровье.
    Будут проблемы, но не такие большие, больше как непонимание своего здоровья, тела и то что ему нужно в плане питания, нагрузки и так далее.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Вас ждет удача в карьере в ближайшие пять лет, финансовый рост, к вам идут какие-то большие деньги. Также вас ждет переезд в другой город в эти пять лет.  В личной жизни будет встреча с мужчиной скоро, в этом году. Встреча любовного характера. Вы еще родите ребенка и муж у вас будет выше статусом или чем-то другим отличиться хорошенько от вас, ну выше чем-то будет. Страстный роман на работе с ним у вас закончится браком — это что видно на пять лет.

    сентябрь 13, 2021 г.