Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится семейная жизнь этой пары? Долгим ли будет этот брак? Будут ли дети? Дарья 15.01.87, Вахтанг 12.11.71 Спасибо. - вопрос №4436370

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут счастливы вместе, все шансы есть иметь крепкий брак

    август 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачно сложиться.Не без препятствия.Ссора будет Потом перемирие.2 детей по судьбе.

    август 16, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что на мужчину в прошлом обижена женщина и таки есть вероятность что там остались дети.Мне идёт что в браке будут не понимания и родные мужчины есть те кто против етого брака и мне идёт женщина и боль и треугольник прошлое.Проживут лет 3-5потом пойдут не понимания развод таки вероятен и дети в браке могут быть, у мужчины от двух или трёх по судьбе женщин дети будут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелый брак, хотя на людях будут демонстрировать вполне себе счастливую пару.Скандалы, упреки, ревность. Дети будут, и продолжение будет, разрыва не видно, во всяком случае, в обозримом будущем.

    август 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  стихиям вы подходите друг другу, в настоящем выглядит все нормально, освобождение от какой то проблемы,. но в течении 1,50-2 лет, может быть разрыв по инициативе мужчины, нет усилий, нет ответственности ...., присмотритесь к нему , не спешите…

    август 16, 2021 г.
  • да, по энергополям подходите друг другу, нет отрицания, всё взаимно, дети вполне могут быть, двое, мальчик и девочка, чувства искренние, брак следует развивать, не застаиваться, расширять кругозор в семье, показаны путешествия и походы

    август 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак со скрытыми проблемами, в отношения постоянно будут идти вмешательство со стороны родных. Дети будут. Жить будут долго вместе.

    август 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мальчик у вас будет темноволосый, счастьем вашим станет и лучиком света.
    Сам Вахтант выпал Дьяволом и Королем Мечей. Суховат на чувства. Не способен проявлять нежность. Но за то он про работу, карьеру, заработок, будете жить обеспеченно и хорошо. В доме всё будет.

    Вижу его дорога впереди ждет. Как на коне показан.

    С уважением, Константин.

    август 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливы отношения будут

    август 16, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Жаркие и страстные поцелуи для него, это то, что в его жизни не было, страсть к запретным удовольствиям, не может остановиться, но есть один минус ещё одна женщина,

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению брак будет не долгим… простите сказок писать не умею…

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долгим будет брак. Дети будут.

    август 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Оба с твердым характером, сильные люди смогут договариваться обо всем заранее, потому, все сложится у них хорошо, у нее хорошая интуиция, которая будет помогать, у него стимул и энергия для того, чтобы делать все, чтобы семья ни в чем не нуждалась, жила в мире и в любви. Детей он захочет много, она будет не против.

    август 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    дети в браке будут и совместная жизнь идет у них долгая
    но вот не все гладко будет, куча проблем и разногласий

    всех благ!

    август 17, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Ключевой картой мужчины выпал Дурак — детей с ним заводить и растить — тяжкое бремя. Перевернутая Королева пентаклей, перевернутая Сила, Перевернутый Король кубков. Дама в паре практичнее и серьезнее. Мужчина бывает скуп на эмоции, нежность, прочее приятное. Опять же — все обязанности и принятия серьезных решений валятся на женщину. Не вижу гармонии в отношениях. Завершил расклад старший аркан Повешенного, что тоже хорошего не предвещает. Пустынные какие-то отношения, но главное — не гармоничные. Пара не на всю жизнь.

    Удачи.

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Брака не будет вскоре расстанутся мужчина проявит себя с плохой стороны и девушка разочаруется он ей точно не по судьбе

    август 18, 2021 г.