Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №44364

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Елена (22.06.1974).У меня есть мужчина зовут Игорь (29.08.1967), мы общаемся 13лет, он женат.В мае этого года я от него ушла и поставала вопрос о выборе в отношениях.В августе уходит жена и с этого момента наши отношения поменялись и не в лучьшую для меня сторону.Вопрос такой, уйдет ли он полностью из семьи, жениться ли на мне этот человек?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Доброго Вам Времени суток!

    Позвольте порекомендовать Вам простую"вещь",-Не нужно смотреть в "чужой карман,чужой огород,чужую семью",- не

    творите грех,и не вводите в него другого человека,-Вы просто являетесь разрушителем другого государства,- а это все

    относится,к разряду банальной,но неприятной "вещи-Зависти",-она достаточно тяжкий грех для людей.

    Идите путями более прямыми,а не теми.которые Вас "заводят в непонятки".

    Всего Вам Самого наилучшего.

    ноябрь 21, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Для Игоря его семья очень важна и дорога,это было так всегда.Он очень тяжело переживает неприятности,которые происходят в его семье.Если честно говорить,то если перед ним ставить выбор: его семья или вы,то он выберет,конечно,свою семью.Вы ему безусловно близкий человек,ему с вами комфортно,приятно,но жениться на вас в планах у него,к сожелению,нет.В его семье видны большие проблемы и перемены,но с вами новую семью он навряд ли хочет создать.Извините за честность!

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Елена, Вы уже обращались ко мне в статусе гостя. Я Вам пытался дать ответ, несколько отличный от тех, что Вы увидели и, возможно, еще увидите здесь. Я понимаю Ваше естественное желание получить только то, что хотите получить - как бы в подтверждение Ваших собственных мыслей. И все-таки, я вижу, Вы не склонны тешить себя самообманом, а надеетесь услышать правду. А правда такова, что с Игорем вы все же будете вместе. Другое дело, что Вы для этого сделаете и правильными ли окажутся Ваши действия? Вы знаете, почему он сейчас мечется - то гонит от себя, то удерживает? Потому что не может смириться с мыслью, что Вы - разлучница, не может понять, справедливо ли он поступил в свое время и допустил уход жены. Когда-то он любил ее. По-своему любит и Вас. В помощи и поддержке нуждается и он (иначе попросту сопьется или натворит  других бед), и Вы. Делать, безусловно, что-то надо, важно найти единственно верное решение.

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    87-й в Психологии

    у игоря сейчас мысли о том , что из за вас у него проблемы в семье -поэтому он стремиться отдаляться

    его устраивали отношения -поверхностного плана !!

    в планах не было жениться на вас...

    и мне кажется если все в семье у него наладиться и общение ваше наладится....

    но с вами брака не будет !!

    удачи!!

    ноябрь 22, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , к сожалению Ваши отношения остаются в прошлом.

    ноябрь 23, 2010 г.