Психология

Маю проблеми з коханою вроді знайшла іншого як повернути - вопрос №4436428

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    106-й в Психологии

    Добрый день! Ваш вопрос не понятен. Напишите по-русски, пожалуйста.

    август 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите то, с чем Вы сталкиваетесь более подробно.

    август 16, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

    август 16, 2021 г.