Эзотерика

vip

Когда у меня будет полноценная личная жизнь? Встречу ли я своего единственного мужчину? Почему мне в последние несколько лет патологически не везёт в построении отношений? - вопрос №4436499

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину Вы обязательно встретите, из-за блоков, из-за негатива все стоит на месте!

    август 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мужчина для семьи, совместного проживания вы встретите в следующем году. Он не из того города, в котором вы родились.

    Не волнуйтесь, вы будете любимы. И счастье к вам придет как вознаграждение небес.

    август 16, 2021 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите, как только избавитесь от негатива.

    август 16, 2021 г.