Эзотерика

Я стреляю из пистолета в дет. машинку и попадаю, она едет ко мне. Из неё вылетают конфеты, они сладкие и вкусные. Приходит сообщ. от чел., кот. нравит: Добр. утро.Ты этого очень срочно хочешь? Да есть - вопрос №4436549

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К приглашению на какое-то торжество, такой сон.

    август 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что отношения с человеком, который нравится, принесут вам много детского, почти беззаботного  веселья и сладостных нежных отношений. Хороших снов!

    август 16, 2021 г.