Медицина

Меня беспокоит то что у меня в малых половых губах не так давно появились сначала как будто шарики, а потом как будто гнойнички, они болят. Так же заметила у самых малых половых губ как будто бы - вопрос №4436792

много маленьких прыщиков, заметила боль при мочеиспускании и в вагинальном отверстии не так давно появились будто какие-то щупальца, раньше я их не замечала. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Покажитесь гинекологу — нужен осмотр.

    август 16, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер!  Для точной диагностики нужен очный осмотр. Или хотя бы фото прилагайте. У меня вопросов много.

    август 16, 2021 г.