Эзотерика

Решено

Я в тёмном подъезде, напротив меня стоит мол. человек, кот. нравится. Я аккуратно ухожу из подъезда на улицу. Там тоже темно, я собираюсь уйти, навстречу выезжает машина и светит фарами мне в лицо. - вопрос №4436802

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон в такой трактовке означает, что ваши отношения с человеком, который нравится, находятся в некой неопределенности и вам многого не понятно (в темноте). Ваше побуждение: выйти из отношений, но поздно — пути к отступлению отрезаны и вас уже высветили. Сон о том, что отступать уже поздно. Хороших снов!

    август 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, прояснится какая-то, ситуация, связанная с этим мужчиной. Сон больше хороший, нежели плохой. Добрых Снов!

    август 17, 2021 г.