Эзотерика

Решено

доброй ночи.меня беспокят странные сны. я вижу своих давних учителей со школы. например как меня материла учительница математики моя любимая кстати - вопрос №4437014

была. еще снится моя тетка, то зовет гулять. то просто вижу ее. отношения у нас натянутые. вижу как моя мать изменяет отцу. что все эти сны значат?

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сны значат что в реальной жизни Вам нужно придти к примирению с большинством людей

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не сны. Это путешествие души в прошлое.

    август 17, 2021 г.