Эзотерика

Помогите мне пожалуйта! - вопрос №44371

Здравствуйте уважаемые!!! мне очень нужна ваша помощь! у меня сложилась такая ситуация в личной жизни, что находясь в отношениях с молодым человеком 2 года, недавно я познакомилась с другим. И сейчас я запуталась, думая как сделать выбор. с настоящим я уже просто привыкла и люблю его и не смогу расстаться чисто из за жалости и мне будет стыдно перед ним. Но сравнивдругого я понимаю что заново влюбилась, сейчас общаясь с другим парнем я своего так сказать обманываю, но мне с новым моим другом очень хорошо. И я хотела бы быть с ним в будущем. Сейчас я боюсь сделать неправильный выбор. За двумя зайцами погонюсь и не одного не поймаю, вдруг так будет… что мне делать… помогите кто сможет увидеть мою личную жизнь!!! что меня ждёт  и с кем же я буду в будущем то?

г.Уфа. Адель.  ж  .род. 20 лет. (23,12,1989 г.р.), настоящего парня зовут Ильнар(25.04.1988), а другого Нияз (10. 07.1989)

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте dlee788!Доброго Вам Времени суток!

    Не "бойтесь"по поводу "неправильности"Выбора,-Вы его уже сделали,и совершили.

    Одно осталось в Прошлом,-Другое уже Присутствует в Вашем Настоящем,-ведь только это самое Настоящее,и является

    для человека ВСЕМ Определяющим.Ведь Вы в Пути!,Вы двигаетесь,Вы Идете по этому Пути.

    По двум дорогам,невозможно Ехать одновременно!

    Все остальное,-это насосное,и "якоря",которые держат нас,-от них нужно избавляться без всякого сожаления.

    Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.