Юриспруденция

Нужно ли регистрировать ИП? - вопрос №443714

Добрый день, уважаемые юристы! Я окончила курсы парикмахерского искусства, хочу снимать кабинет в салоне красоты и предоставлять услуги, независимые от самого салона красоты. Каким образом я должна регистрировать свою деятельность и должна ли? Могу ли просто работать как физическое лицо? Спасибо!

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Наталья, вы не можете работать просто как физ.лицо, так как вы будете осуществлять предпринимательскую детельность — в должны уведомить об этом налоговую — или зарегистрироваться в качестве ИП или создать ООО. (я бы посоветовала ИП).

    С салоном красоты нужно будет просто заключить договор аренды.

    Могу оформить пакет документов для регистрации ИП — быстро, не дорого (+ консультация при необходимости).

    октябрь 29, 2012 г.