Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что решил Александр по поводу меня?его действия?Я 21.08.1986 - вопрос №4437146

изображение из вопроса - Что решил Александр по поводу меня?его действия?Я 21.08.1986

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он от вас отгораживается, его на это двигает девушка

    август 17, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    В целом действия и решения хорошие. Мужчина проявится к вам для налаживания гармонии между вами. У него хороший интерес к вам как к женщине.

    август 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    На данный момент не стоит беспокоить.Позже проявиться однозначно с успехом.Удачи.

    август 17, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Александр пока сторониться отношений, в голове идет разрыв, в данный момент отношений не видно. В будущем у вас идет другой мужчина.

    август 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Решил, что ему нужно ценить те чувства, что появились между вами и постараться их сохранить. Действий пока никаких от него не просматривается

    август 17, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Есть чувства и чувства сильные. Этот союз имеет дальнейшее будущее

    август 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства как с Вашей стороны, так и сто стороны мужчины. Пока он отстранился, собирается с мыслями, принимает решение для себя. Отношения будут продолжаться. Имеют хорошую перспективу.

    август 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Четкого понимания чего конкретно он хочет пока у него нет, но он осознает, что ситуацию нужно подпитывать какой-то активностью, не давать ей застаиваться, если в его интересах достичь в итоге развития. В ближайшем будущем проявления инициативы с его стороны возрастут и вы почувствуете больше внимания и своей необходимости ему. Он будет вести ситуацию к стабилизации, укреплению.

    август 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Решил оставить пока всё как есть. Действовать может решительно и критически  реагировать на сложившуюся ситуацию.

    август 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cYBDxu4QTWA

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он и не заморачивался мыслями, жалея на это время и энергию. Не тот человек, с которым Вы бы могли легко и спокойно вздохнуть, ощущая себя любимой и всегда желанной. Александр-не Ваше счастье, но Ваша еще одна проблема. Отпускайте без сожаления, впереди ждет величайшая любовь.

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше будет общаться.

    август 17, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    у него уже есть идея по поводу вас, и он ужерешил как реализовать ее на практике, но рассказывать о ней нельзя иначе она не реализуется…

    август 17, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Он думает над тем, чтобы устроить свою жизнь рядом с вами но пока не действует. Считает что не время из-за сложившихся обстоятельств.

    август 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпала карта 10 воздуха. Тут кто то кого то покинул, на карте мы видим вертолет.
    Он еще не понял, что вы его драгоценная находка, но отчетливо помнит о проведенном с вами времени. И хочет продолжения.

    Вообще, эта карта непостоянства в отношениях, встреч, расставаний. Вы уже начали испытывать стремление к стабильности, а он как в поиске новых ощущений, а вы его ждете и задаетесь вопрос чем же всё кончится.

    Ну что могу сказать, отношения долгосрочными по такой карте не будут. Он будет то уходить, то появляться. Впечатлений себе на одно место ищет.

    С уважением, Константин.

    август 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Решил что ему ничего не надо. Действий долго будете ждать.

    август 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он немного стеснительный, но найдет в себе силы признаться Вам в чувствах.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хотел бы быть с Вами, но ему мешают его материальные проблемы и даже долги. В том числе, нестабильность в жизни, с жильем или с планами куда-то уехать/изменить свою жизнь.

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расстаться с вами хочет так чтобы все концы были срезаны

    август 18, 2021 г.