Красота, Здоровье

интернет-магазин - вопрос №443715

посоветуйте хороший интернет магазин

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Александровна

    24-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Аня!

    Я могу вам посоветовать ооооочень хороший интернет-магазин! И на сколько я понимаю вас не волнует специфика ассортимента магазина(одежда, мебель, животные, продукты, гвозди, удобрения и т.п.), тогда я думаю вас вполне устроит интернет-магазин по продаже подлокотников для автомобилей, это единственный вид товара, которым торгует этот магазин, но подлокотники действительно очень хорошие и интернет-магазин тоже очень хорош! Вам кинуть ссылочку на этот интернет-магазин?

    P.S. :)))

    октябрь 29, 2012 г.

    Ольга

    44-й в

    Если Вам нужен интернет — магазин для женщин: http://www.victoriassecret.com/

    октябрь 29, 2012 г.