Эзотерика

Добрый день , думаю на моей семье сильная порча , как можно снять в домашних условиях , самой? - вопрос №4437233

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нету сил снять её и знаний выбирайте любого эксперта вам помогут

    август 17, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Самой вы только добавите, вам необходима как минимум консультативная поддержка на момент обряда

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С каких пор  стали считать себя магом? Порчу снять-это не капли принять в нос. Выбирайте специалиста, и не шутите с подобными вопросами, чтобы не усугубить то, что уже имеете.

    август 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самой никак. Вам надо для этого годами учиться.
    Проще обратитесь к экспертам, вам проведут чистку

    август 17, 2021 г.