Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №44373

Здравствуйте! Мне 35 лет. Работаю, в бюджетной организации в должности начальника отдела кадров. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В настоящий момент ребенку 2г.5м. Недавно сменился руководитель. При знакомстве и разговоре один на один сообщила, что собираюсь выйти досрочно. На что получила ответ: "Можешь уволиться сейчас, можешь досидеть до конца декрета, выйти, но я тебя  достану,работать ты здесь не будешь". Подскажите наиболее правильный выход из данной ситуации. Имеет ли смысл подавать в суд, после увольнения.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы будете выполнять свои рабочие обязаности, не нарушать трудовую дисциплину, то вас не смогут уволить. Единственное, что могут это поставить в невыносимые условия и Вы сами захотите уйти. Но если выдержите, то никто Вас уволить не сможет.

    ноябрь 21, 2010 г.