Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмма. Обем - 5,6мл; PH-8,0; цвет - соломен; вязкость - 1,0см; Количество сперматозоидов в 1мл - 44,5мл Общее кол-во в эякуляте - 242,2 - вопрос №4437322

мл Активно подвижных 19% Малоподвижных 46%. Из них с поступательными движениями 75%; с маятникообразным 25% Неподвижных форм 35% Незрелых форм 3% Потолигические формы 7%

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Николай, добрый день! Снижено количество прогрессивно- подвижных сперматозоидов! С какой целью сдавали спермограмму?

    август 17, 2021 г.