Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у парня ко мне? Что ждёт по итогу наши отношения? Александр 19.03.1995 Валентина 10.02.1997 - вопрос №4437361

изображение из вопроса - Какие чувства у парня ко мне? Что ждёт по итогу наши отношения? Александр 19.03.1995 Валентина 10.02.1997

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Свадьба и трое детей.
    Все отлично, даже и сомневаться не в чем.

    август 17, 2021 г.
  • по энергетике и вашей фотографии, искренность, радужность, светитесь от счастья. вы, более заземленная, он, более рвущийся вперед, всё у вас может быть очень хорошо, до брака

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Далеко не самый удачный вариант. Он сожжет Вас своей энергией, и вскоре наскучит. Гармонии в паре слишком мало, чтобы рассматривать Александра как партнера. Нет, это не тот мужчина, который будет всю жизнь носить Вас на руках, он дан Вам просто на какое-то время, пока не встретите самого лучшего, самого подходящего по всем параметрам человека. Стойкое ощущение, что поклонников у Вас- хоть отбавляй. Своего рода испытание самой себя. Не спешите и не ошибайтесь.

    август 17, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    он считает это многообещающим началом. Но пока что не почувствовал на полную катушку то, что суждено. Потому что у вас классический показатель брака — ваша Луна в соединении с его Солнцем.

    август 17, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Влюблен в вас.  Сделает предложение о создании семьи.

    август 17, 2021 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В мыслях Александр относится к Валентине хорошо, он активен, хочет быть с ней, но в чувствах, намного спокойней, немного эгоистично, он знает, что вы есть рядом, что вы его победа. Но, вибрации Валентины выше и тоньше чем у Александра, это будет вызывать дисгармонию в длительных отношениях, поэтому скорей всего в перспективе Валентина потеряет к нему интерес.

    август 17, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Вы созданы друг для друга, страсть, желание быть вместе, паре легко друг с другом.женщина будет мужчине давать мотивацию для покорения вершин.

    август 17, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Хорошие, светлые чувства к вам (Влюбленные). Александр смотрит на будущее с вами, готовит надежный фундамент, строит планы. В перспективах на год идет постройка хороших, крепких отношений, много надежд и совместных планов. Намерения Александра чисты

    август 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    То ли колода новая врет, то ли у вас действительно непростые взаимоотношения. В последствии вы будете бежать от него и его поведения/влияния. Мужчина любит себя и эгоист, у него высокое самомнение.Он будет вас обижать. Обратите внимание на карту 5 земли, на людях или при людях как правильно сказать он унизит вас и вы почувствуете дикий стыд, позор. Его выходки и несгибаемость приведут его к одиночеству.

    Но отпустить вас он не захочет даже несмотря на непозволительное обращение с вами.  Только вы попытаетесь от него уйти, он будет вас контролировать, чтобы вы далеко не убежали.

    Что по итогу- в любом случае я вижу разрыв, кто то из вас перерастет данные взаимоотношения и захочет стать выше всего. Перешагнет. И это будет он. Потому что вы до последнего будете за него бороться, искать, следить, высматривать. Отпустить вам будет сложно.

    С уважением, Константин.

    август 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Период романтики и идиллии. Так же настаёт период, когда узнаёте о человеке стороны характера, поведения. И нужно научиться принимать друг друга такими какие вы есть. У вас процесс возрождения чего то нового. Либо к совместному будущему, либо к зачатию ребёнка.

    август 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я так увидела, что сейчас в отношениях у вас некоторая напряжёнка. Но всё будет хорошо. А в  ваших  отношениях, вас ждёт укрепление, новые планы и новые возможности.

    август 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит Вас, чувства искренние. Вы пара по жизни, по итогу будете вместе.

    август 17, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть небольшие проблемы в отношениях, но по большей части все будет благополучно. Легко можете прийти к браку и семье.

    август 17, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ваши отношения ждет развитие. И развитие довольно-таки перспективное.

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Брак будет. Никаких помех нет.

    август 17, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё идёт к укреплению отношений и хорошему гармоничному союзу.

    август 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение, нежность․ Будут развиваться отношения постепенно, ему очень комфортно рядом с Вами!

    август 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8i8jErVTWo0

    август 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства зрелые и достаточно крепкие, он явственно ощущает, что буквально сроднился с вами, словно врос в вас, как дерево корнями в землю. Однако в данный момент спорные эмоции его посещают, как-то он эмоционально закрывается, отстраняется. Будущее у отношений есть и вы будете иметь крепкий, стабильный союз, семью.

    август 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы уже, как Единое целое — половинки друг друга
    и быть вам вместо долго и счастливо.

    август 18, 2021 г.