Эзотерика

Добрый день! Я безумно влюблена в мужчину уже год, мне кажется, я тоже ему небезразличнА, но никаких действий нет, только смотрит, а я день и ночь думаю только о нем, мой ли это Суженый, мой будущий - вопрос №4437474

муж? Заранее благодарю!

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Суженый-это не тот, кто смотрит, а тот, кто действует.

    август 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если бы это был ВАШ мужчина, то, Вы, бы, давно, уже, были в отношениях… Видно — не судьба. Не поддавайтесь одностронней любви, делая себе, идола для поклонения. Это никогда ни к чему хорошему не приводит… А проще, — набраться смелости и самой что-то предложить. Удачи Вам и всех Благ!

    август 17, 2021 г.