Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты.В браке 11 лет, есть ребееок, последние 4 года как сожители, нет пониминия, общей цели,интимной жизни, только раздражение.Есть ли будущее в браке? Нужно ли - вопрос №4437497

сохранять? Что вообще ждет в личной жизни? В чем проблема? Александра 28.02.1986.Благодарю

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну какое будущее, когда все уже разрушено в прах?

    август 17, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно формулировать один вопрос чтобы получить на него краткий ответ… карты показывают негатив есть магическое воздействие есть ещё шанс спасти брак и наладить отношения

    август 17, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Раздражение это всегда признак того, что накопились претензии, обиды, конфликты. И если это не прораьотать, то увы решение останется одно — разойтись. Но можно попробовать исправить, приняв тот факт, что 50% ответственности лежит на каждом из вас. Вы вполне можете использовать эти 50%. Но нужно понимать как исправить. А для этого нужно проделать работу над собой, восстановить себя, свои ресурсы, убрать свои обиды и т.д. Вы готовы работать в этом направлении?

    август 17, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Нет. Будущего нет.

    август 17, 2021 г.
  • Проблема в том что мужчина устал он уже ничего не хочет ему все надоело

    август 17, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Проблема в том, что нет разговоров «по душам», проблемы замалчиваются. Поэтому и возникает раздражение и отсутствие сексуальной близости. Это основной индикатор в паре.
    Можете взять инициативу на себя и вызвать партнёра на разговор. Он должен быть конструктивным, идти в правильном русле. По ответам мужа Вы составите мнение нужно ли Вам что-то сохранять.
    Если да — то работать обоим над этим вопросом.
    С эзотерической стороны можно помочь руническими ставами проработать подсознание обоих,
    чтобы выстроить новую реальность в паре.
    Всех благ!

    август 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    проблема в непонимании друг друга, которое возникает из за снижения общего баланса вашей энергетики

    август 18, 2021 г.