Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 встретит своего мужчину и где? - вопрос №4437514

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Здравсвуйте, Ольга. Мне идет информация что именно ваш мужчина будет в течение 10 месяцев, но не ранее чем полугода. Это будет именно «ваш» по духу, по энергетике человек, а если вы хотите знать в целом когда будет знакомство с мужчиной для отношений — это примерно ноябрь 2021 года. достаточно авторитетный, статный мужчина идет.

    август 17, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Знакомство будет в октябрь месяце, вас по

    август 17, 2021 г.