Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. На днях был доступ до моих паспортных данных, и на моё имя оформили до 10 микрозаймов. На довольно большую сумму. Хотела бы узнать смогу ли я решить проблему с этим? Я не знаю почему, - вопрос №4437583

но у меня все никак не могут деньги удержаться. А ещё и мошенники. Посмотрите пожалуйста решиться ли это вопрос и наладится ли моя финансовая сторона в ближайшее будущее. Зовут Светлана, 14.03.1996 год.

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да вы разберетесь с этим с вас снимут эти обязательства перед мфо, с деньгами чёрная полоса закончится в ноябре следующего года

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, очень щекотливая ситуация, вас загоняют в долги с каким-то умыслом, причем те, у кого был доступ к вашему паспорту, ведь без паспорта в живую, никто денег не выдаст, поэтому было предъявление реальное, вот такая история печальная, по звёздам могу вам сказать, что могут быть судебные тяжбы, тучи сгущаются, вас будут спрашивать за чужие деньги, и потребуется от вас не мало сил и даже выдержки, чтобы противопоставить нападающим свою нервную энергию, вам может потребоваться помощь юристов, если хотите, можно вам  помочь эзотерическим методом, поставить блок  и защиту, чтобы вас  «не видели», забыли.

    август 17, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша проблема решится через правоохранительные органы и суд.
    Удачи Вам!

    август 17, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Затянется процесс решения проблемы, но вы ее решите.

    август 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервотрепка вам еще предстоит… но вы сможете добиться справедливости…

    август 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    финансовая сторона у вас наладится, в течение следующих шести месяцев

    август 18, 2021 г.